台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(112)興三四機FGD泥漿泵類備品經常性及大修檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「(112)興三四機FGD泥漿泵類備品經常性及大修檢修工作」已於 2024/04/09 決標,決標金額 10,353,000 元(約 1,035 萬),得標廠商為鈺發機械有限公司。

決標結果
得標廠商鈺發機械有限公司
決標金額10,353,000 元(約 1,035 萬)
決標日期2024/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/11
決標日期2024/04/09
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200124-S12062-1
預算金額
底價金額
總決標金額10,353,000 元(約 1,035 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺發機械有限公司公司資料↗ 得標 10,353,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→