複循環#4機ST75/25起重機減速箱漏油檢修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環#4機ST75/25起重機減速箱漏油檢修工作」已於 2024/01/17 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2024/01/17
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411200121-S12060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/07/07 無法決標公告
- 2023/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/26 無法決標公告
- 2023/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/21 無法決標公告
- 2023/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/17 無法決標公告