台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一至四機粉煤機一般維護及粉煤機大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一至四機粉煤機一般維護及粉煤機大修工作」已於 2024/04/26 決標,決標金額 8,883,000 元(約 888 萬),得標廠商為宗帝企業有限公司。

決標結果
得標廠商宗帝企業有限公司
決標金額8,883,000 元(約 888 萬)
決標日期2024/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/04/26
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200099-S12051-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,883,000 元(約 888 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗帝企業有限公司公司資料↗ 得標 8,883,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→