台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年興達鍋爐管路及管閥克漏維修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「112年興達鍋爐管路及管閥克漏維修工作」已於 2023/04/07 決標,得標廠商為克漏科技有限公司。

決標結果
得標廠商克漏科技有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/07
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411200040-S12023
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
克漏科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/02 公開招標公告
  2. 2023/03/24 無法決標公告
  3. 2023/03/24 公開招標公告
  4. 2023/04/07 決標公告