台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一機監控工作主機乙批檢修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一機監控工作主機乙批檢修」已於 2023/01/09 決標,決標金額 827,400 元(約 83 萬),得標廠商為達揚資訊有限公司。

決標結果
得標廠商達揚資訊有限公司
決標金額827,400 元(約 83 萬)
決標日期2023/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2023/01/09
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100380-S11241
預算金額
底價金額827,400 元
總決標金額827,400 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達揚資訊有限公司公司資料↗ 得標 827,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/10 決標公告 827,400 元