台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠複循環儀資電子設備檢修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠複循環儀資電子設備檢修」已於 2022/12/07 決標,決標金額 867,300 元(約 87 萬),得標廠商為茂信科技企業行。

決標結果
得標廠商茂信科技企業行
決標金額867,300 元(約 87 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/12/07
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100344-S11209
預算金額
底價金額
總決標金額867,300 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂信科技企業行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/09 決標公告 867,300 元