台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

備品零件加工工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「備品零件加工工作」已於 2022/11/09 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為宏仕企業有限公司。

決標結果
得標廠商宏仕企業有限公司
決標金額672,000 元(約 67 萬)
決標日期2022/11/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/10
決標日期2022/11/09
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100314-S11187
預算金額
底價金額
總決標金額672,000 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏仕企業有限公司公司資料↗ 得標
松瑞真空股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/10 決標公告 672,000 元