台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度鳳山宿舍給水管路年度修繕維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「112年度鳳山宿舍給水管路年度修繕維護工作」已於 2022/09/30 決標,決標金額 861,000 元(約 86 萬),得標廠商為勝宏土木包工業。

決標結果
得標廠商勝宏土木包工業
決標金額861,000 元(約 86 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/03
決標日期2022/09/30
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100277-S11154
預算金額
底價金額861,000 元
總決標金額861,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝宏土木包工業公司資料↗ 得標 861,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/03 決標公告 861,000 元