台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111興達電廠輸卸煤系統磅秤設備校調與維護檢修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「111興達電廠輸卸煤系統磅秤設備校調與維護檢修」已於 2023/07/06 決標,決標金額 3,066,000 元(約 307 萬),得標廠商為峻卉企業有限公司。

決標結果
得標廠商峻卉企業有限公司
決標金額3,066,000 元(約 307 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/14
決標日期2023/07/06
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100252-S11137-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,066,000 元(約 307 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻卉企業有限公司公司資料↗ 得標 3,066,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→