台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達發電廠111年度推煤、壓實等雜項工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達發電廠111年度推煤、壓實等雜項工作」已於 2023/11/16 決標,決標金額 1,717,697 元(約 172 萬),得標廠商為宏元力有限公司。

決標結果
得標廠商宏元力有限公司
決標金額1,717,697 元(約 172 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2023/11/16
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100245-S11131-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,717,697 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏元力有限公司公司資料↗ 得標 1,717,697 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→