台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年汽力機組保溫及油設備大修及平常檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「111年汽力機組保溫及油設備大修及平常檢修工作」已於 2022/09/16 決標,決標金額 9,198,000 元(約 920 萬),得標廠商為愷泰企業有限公司。

決標結果
得標廠商愷泰企業有限公司
決標金額9,198,000 元(約 920 萬)
決標日期2022/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/19
決標日期2022/09/16
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100229-S11121
預算金額
底價金額9,198,000 元
總決標金額9,198,000 元(約 920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷泰企業有限公司公司資料↗ 得標 9,198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/22 公開招標公告
  2. 2022/09/07 無法決標公告
  3. 2022/09/07 公開招標公告
  4. 2022/09/19 決標公告 9,198,000 元