(111~112)年興達電廠鍋爐非破壞檢測年度及大修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「(111~112)年興達電廠鍋爐非破壞檢測年度及大修工作」已於 2023/05/19 決標,決標金額 792,688 元(約 79 萬),得標廠商為承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)。
決標結果
決標金額792,688 元(約 79 萬)
決標日期2023/05/19
預算金額792,688 元(約 79 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/05/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411100225-S11116-1 |
| 預算金額 | 792,688 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 792,688 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)公司資料↗ | 得標 | 792,688 元 |