台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(111~112)年興達電廠鍋爐非破壞檢測年度及大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「(111~112)年興達電廠鍋爐非破壞檢測年度及大修工作」已於 2022/09/21 決標,決標金額 13,755,000 元(約 1,376 萬),得標廠商為承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)。

決標結果
得標廠商承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)
決標金額13,755,000 元(約 1,376 萬)
決標日期2022/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/27
決標日期2022/09/21
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100225-S11116
預算金額
底價金額13,818,000 元
總決標金額13,755,000 元(約 1,376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)公司資料↗ 得標 13,755,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/17 公開招標公告
  2. 2022/09/12 無法決標公告
  3. 2022/09/12 公開招標公告
  4. 2022/09/27 決標公告 13,755,000 元