台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一~四機安全閥線上測試及拆解之大修暨平時檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一~四機安全閥線上測試及拆解之大修暨平時檢修工作」已於 2023/07/12 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為商碁企業有限公司。

決標結果
得標廠商商碁企業有限公司
決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
決標日期2023/07/12
預算金額3,780,000 元(約 378 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/25
決標日期2023/07/12
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100207-S11107-1
預算金額3,780,000 元(約 378 萬)
底價金額
總決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
商碁企業有限公司公司資料↗ 得標 3,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→