燃燒室球閥防爆型式認可轉證事項
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「燃燒室球閥防爆型式認可轉證事項」已於 2022/03/31 決標,決標金額 278,250 元(約 28 萬),得標廠商為萬均科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/31 |
| 決標日期 | 2022/03/31 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411100063-S11034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,350 元 |
| 總決標金額 | 278,250 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬均科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 278,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/31 決標公告 278,250 元