台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DRESSTA TD-40C推煤機引擎整修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「DRESSTA TD-40C推煤機引擎整修工作」已於 2022/02/09 決標,決標金額 853,650 元(約 85 萬),得標廠商為北大企業社。

決標結果
得標廠商北大企業社
決標金額853,650 元(約 85 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/10
決標日期2022/02/09
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100027-S11016
預算金額
底價金額853,650 元
總決標金額853,650 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北大企業社公司資料↗ 得標 853,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/10 決標公告 853,650 元