台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

#2機大修AH入口及出口煙道氣取樣管更新工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「#2機大修AH入口及出口煙道氣取樣管更新工作」已於 2022/02/08 決標,決標金額 262,500 元(約 26 萬),得標廠商為昇磐工程有限公司。

決標結果
得標廠商昇磐工程有限公司
決標金額262,500 元(約 26 萬)
決標日期2022/02/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/02/08
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100024-S11015
預算金額
底價金額262,500 元
總決標金額262,500 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇磐工程有限公司公司資料↗ 得標 262,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/01/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/02/09 決標公告 262,500 元