台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠棧橋碼頭沿岸環境清理工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠棧橋碼頭沿岸環境清理工作」已於 2022/01/22 決標,決標金額 703,500 元(約 70 萬),得標廠商為鑫清環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商鑫清環保科技有限公司
決標金額703,500 元(約 70 萬)
決標日期2022/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/24
決標日期2022/01/22
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411100014-S11009
預算金額
底價金額708,750 元
總決標金額703,500 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫清環保科技有限公司公司資料↗ 得標 703,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/24 決標公告 703,500 元