台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合廢水處理設備維護工作(#2機第21次大修)

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「綜合廢水處理設備維護工作(#2機第21次大修)」已於 2022/01/07 決標,決標金額 349,650 元(約 35 萬),得標廠商為守法企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商守法企業股份有限公司
決標金額349,650 元(約 35 萬)
決標日期2022/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2022/01/07
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000371-S10241
預算金額
底價金額349,650 元
總決標金額349,650 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
守法企業股份有限公司公司資料↗ 得標 349,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/10 決標公告 349,650 元