台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般事業廢棄物清除處理工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「一般事業廢棄物清除處理工作」已於 2022/02/22 決標,得標廠商為海證環保有限公司。

決標結果
得標廠商海證環保有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000366-S10239
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海證環保有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/27 公開招標公告
  2. 2022/01/12 無法決標公告
  3. 2022/01/12 公開招標公告
  4. 2022/01/22 無法決標公告
  5. 2022/01/22 公開招標公告
  6. 2022/02/07 無法決標公告
  7. 2022/02/07 公開招標公告
  8. 2022/02/22 決標公告