111年度興達發電廠鳳山宿舍環境清潔工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「111年度興達發電廠鳳山宿舍環境清潔工作」已於 2022/01/05 決標,得標廠商為丞昱實業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3411000364-S10238 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞昱實業行公司資料↗ | 得標 | — |
| 天然興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仕懋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/23 公開招標公告
- 2022/01/05 決標公告