台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度興達發電廠勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「111年度興達發電廠勤務類勞務性工作」已於 2022/11/24 決標,決標金額 31,500 元(約 3 萬),得標廠商為丞昱實業行。

決標結果
得標廠商丞昱實業行
決標金額31,500 元(約 3 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/28
決標日期2022/11/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000350-S10228-1
預算金額
底價金額
總決標金額31,500 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞昱實業行公司資料↗ 得標 31,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→