台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度興達發電廠勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「111年度興達發電廠勤務類勞務性工作」已於 2021/12/22 決標,得標廠商為丞昱實業行。

決標結果
得標廠商丞昱實業行
決標金額未公開
決標日期2021/12/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000350-S10228
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞昱實業行公司資料↗ 得標
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
同晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
佶昕企業有限公司公司資料↗ 未得標
港弘工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開招標公告
  2. 2021/12/22 決標公告