台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達發電廠111年度保全(警衛勤務)勞務性工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達發電廠111年度保全(警衛勤務)勞務性工作」已於 2021/12/14 決標,決標金額 29,893,435 元(約 2,989 萬),得標廠商為嘉賀保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉賀保全股份有限公司
決標金額29,893,435 元(約 2,989 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/14
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000314-S10202
預算金額
底價金額29,896,650 元
總決標金額29,893,435 元(約 2,989 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ 得標 29,893,435 元
強固保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/04 公開招標公告
  2. 2021/11/05 公開招標更正公告
  3. 2021/12/08 無法決標公告
  4. 2021/12/08 公開招標公告
  5. 2021/12/21 決標公告 29,893,435 元