台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111興一〜四機SCR及FGD煙氣監視儀器維護保養工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「111興一〜四機SCR及FGD煙氣監視儀器維護保養工作」已於 2022/10/20 決標,決標金額 1,795,500 元(約 180 萬),得標廠商為世盛企業行。

決標結果
得標廠商世盛企業行
決標金額1,795,500 元(約 180 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
決標日期2022/10/20
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000294-S10186-1
預算金額
底價金額1,795,500 元
總決標金額1,795,500 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛企業行公司資料↗ 得標 1,795,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→