台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加熱器1-7 管束渦電流檢查工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「加熱器1-7 管束渦電流檢查工作」已於 2021/10/08 決標,決標金額 380,219 元(約 38 萬),得標廠商為承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)。

決標結果
得標廠商承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)
決標金額380,219 元(約 38 萬)
決標日期2021/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/10/08
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000272-S10176
預算金額
底價金額388,500 元
總決標金額380,219 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)公司資料↗ 得標 380,219 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/13 決標公告 380,219 元