台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鍋爐主機迴轉機年度檢修及廠用水泵大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「鍋爐主機迴轉機年度檢修及廠用水泵大修工作」已於 2022/10/19 決標,決標金額 2,619,750 元(約 262 萬),得標廠商為騰森機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商騰森機械工程有限公司
決標金額2,619,750 元(約 262 萬)
決標日期2022/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/10/19
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000269-S10173-1
預算金額
底價金額2,619,750 元
總決標金額2,619,750 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰森機械工程有限公司公司資料↗ 得標 2,619,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→