台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV路北線與嘉定線礙子更換及鐵構油漆工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「69kV路北線與嘉定線礙子更換及鐵構油漆工作」已於 2021/10/27 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2021/10/27
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2021/10/27
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000263-S10167
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/10/05 無法決標公告
  4. 2021/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/10/18 無法決標公告
  7. 2021/10/27 無法決標公告