台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達汽力一二機DCDAS備品模組

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達汽力一二機DCDAS備品模組」已於 2021/10/07 決標,決標金額 3,118,500 元(約 312 萬),得標廠商為温元企業行。

決標結果
得標廠商温元企業行
決標金額3,118,500 元(約 312 萬)
決標日期2021/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/08
決標日期2021/10/07
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000257
預算金額
底價金額3,129,000 元
總決標金額3,118,500 元(約 312 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
温元企業行公司資料↗ 得標 3,118,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/08 決標公告 3,118,500 元