台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燃燒器配件檢修等工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「燃燒器配件檢修等工作」已於 2021/09/23 決標,決標金額 777,000 元(約 78 萬),得標廠商為泉利企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商泉利企業行(獨資)
決標金額777,000 元(約 78 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/23
決標日期2021/09/23
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000250-S10160
預算金額
底價金額786,975 元
總決標金額777,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉利企業行(獨資)公司資料↗ 得標 777,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/23 決標公告 777,000 元