台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨場健康服務委任特約醫師

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「臨場健康服務委任特約醫師」已於 2022/08/12 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為義大醫療財團法人義大醫院。

決標結果
得標廠商義大醫療財團法人義大醫院
決標金額144,000 元(約 14 萬)
決標日期2022/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/08/12
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000241-S10138-1
預算金額
底價金額144,000 元
總決標金額144,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義大醫療財團法人義大醫院公司資料↗ 得標 144,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→