台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合廢水處理設備大修(#3機第21次)

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「綜合廢水處理設備大修(#3機第21次)」已於 2021/09/24 決標,決標金額 545,475 元(約 55 萬),得標廠商為守法企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商守法企業股份有限公司
決標金額545,475 元(約 55 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/09/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000235-S10153
預算金額
底價金額545,475 元
總決標金額545,475 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
守法企業股份有限公司公司資料↗ 得標 545,475 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/17 無法決標公告
  3. 2021/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/09/27 決標公告 545,475 元