台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達發電廠110年度推煤、壓實等雜項工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達發電廠110年度推煤、壓實等雜項工作」已於 2022/10/24 決標,決標金額 4,357,803 元(約 436 萬),得標廠商為津鈺國際有限公司。

決標結果
得標廠商津鈺國際有限公司
決標金額4,357,803 元(約 436 萬)
決標日期2022/10/24
預算金額4,357,803 元(約 436 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/01
決標日期2022/10/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000234-S10152-1
預算金額4,357,803 元(約 436 萬)
底價金額
總決標金額4,357,803 元(約 436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
津鈺國際有限公司公司資料↗ 得標 4,357,803 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/01 決標公告 4,357,803 元
  2. 2022/11/02 更正決標公告