台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關懷弱勢及宣導電力設施活動-漁會禮盒組

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「關懷弱勢及宣導電力設施活動-漁會禮盒組」已於 2021/09/02 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為永安區漁會。

決標結果
得標廠商永安區漁會
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/03
決標日期2021/09/02
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000213
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額299,000 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永安區漁會公司資料↗ 得標 295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→