台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管閥搶修及保溫年度檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「管閥搶修及保溫年度檢修工作」已於 2021/09/11 決標,決標金額 6,436,500 元(約 644 萬),得標廠商為聖睿實業有限公司。

決標結果
得標廠商聖睿實業有限公司
決標金額6,436,500 元(約 644 萬)
決標日期2021/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/13
決標日期2021/09/11
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000181-S10112
預算金額
底價金額6,447,000 元
總決標金額6,436,500 元(約 644 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖睿實業有限公司公司資料↗ 得標 6,436,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/06 公開招標公告
  2. 2021/09/01 無法決標公告
  3. 2021/09/01 公開招標公告
  4. 2021/09/13 決標公告 6,436,500 元