台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一至四號灰倉集塵設備及附屬設備年度維修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一至四號灰倉集塵設備及附屬設備年度維修工作」已於 2022/10/03 決標,決標金額 41,081 元(約 4 萬),得標廠商為秝榮企業行。

決標結果
得標廠商秝榮企業行
決標金額41,081 元(約 4 萬)
決標日期2022/10/03
預算金額41,081 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/12
決標日期2022/10/03
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000124-S10073-1
預算金額41,081 元(約 4 萬)
底價金額
總決標金額41,081 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秝榮企業行公司資料↗ 得標 41,081 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→