台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複循環ST10~ST50經常性勞務及附屬設備大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環ST10~ST50經常性勞務及附屬設備大修工作」已於 2021/05/20 決標,決標金額 9,187,500 元(約 919 萬),得標廠商為鈺發機械有限公司。

決標結果
得標廠商鈺發機械有限公司
決標金額9,187,500 元(約 919 萬)
決標日期2021/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/21
決標日期2021/05/20
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000076-S10044
預算金額
底價金額9,334,500 元
總決標金額9,187,500 元(約 919 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺發機械有限公司公司資料↗ 得標 9,187,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/29 公開招標公告
  2. 2021/05/14 無法決標公告
  3. 2021/05/14 公開招標公告
  4. 2021/05/21 決標公告 9,187,500 元