台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

作業環境監測

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「作業環境監測」已於 2022/03/01 決標,決標金額 183,540 元(約 18 萬),得標廠商為工安興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商工安興業股份有限公司
決標金額183,540 元(約 18 萬)
決標日期2022/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/03/01
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000060-S10038-1
預算金額
底價金額183,540 元
總決標金額183,540 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工安興業股份有限公司公司資料↗ 得標 183,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→