台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度興達電廠鳳山宿舍環境清潔工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「110年度興達電廠鳳山宿舍環境清潔工作」已於 2021/03/26 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2021/03/26
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2021/03/26
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3411000028-S10021
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/24 公開招標公告
  2. 2021/03/11 無法決標公告
  3. 2021/03/11 公開招標公告
  4. 2021/03/18 無法決標公告
  5. 2021/03/18 公開招標公告
  6. 2021/03/26 無法決標公告