台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複循環ST10~50管閥平時檢修及ST10~20主蒸汽平行關斷閥、控制閥大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環ST10~50管閥平時檢修及ST10~20主蒸汽平行關斷閥、控制閥大修工作」已於 2020/12/24 決標,決標金額 8,709,750 元(約 871 萬),得標廠商為誌緯機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商誌緯機電工程有限公司
決標金額8,709,750 元(約 871 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/25
決標日期2020/12/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900392-S09209
預算金額
底價金額8,709,750 元
總決標金額8,709,750 元(約 871 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誌緯機電工程有限公司公司資料↗ 得標 8,709,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/26 公開招標公告
  2. 2020/12/16 無法決標公告
  3. 2020/12/16 公開招標公告
  4. 2020/12/25 決標公告 8,709,750 元