台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複循環冷凝水循環泵ST10~40大修改善工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環冷凝水循環泵ST10~40大修改善工作」已於 2020/12/17 決標,決標金額 8,284,500 元(約 828 萬),得標廠商為新加坡商羅聖股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商羅聖股份有限公司台灣分公司
決標金額8,284,500 元(約 828 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/17
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900384-S09203
預算金額
底價金額8,284,500 元
總決標金額8,284,500 元(約 828 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商羅聖股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 8,284,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/20 公開招標公告
  2. 2020/12/09 無法決標公告
  3. 2020/12/09 公開招標公告
  4. 2020/12/18 決標公告 8,284,500 元