台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年興四機AH大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「109年興四機AH大修工作」已於 2020/11/23 決標,決標金額 8,568,000 元(約 857 萬),得標廠商為履濠企業有限公司。

決標結果
得標廠商履濠企業有限公司
決標金額8,568,000 元(約 857 萬)
決標日期2020/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/23
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900353-S09185
預算金額
底價金額8,704,500 元
總決標金額8,568,000 元(約 857 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
履濠企業有限公司公司資料↗ 得標 8,568,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/23 公開招標公告
  2. 2020/11/13 無法決標公告
  3. 2020/11/13 公開招標公告
  4. 2020/11/24 決標公告 8,568,000 元