興達電廠複循環機組盤面表計一批採購
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠複循環機組盤面表計一批採購」已於 2020/10/19 決標,決標金額 119,700 元(約 12 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410900331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,200 元 |
| 總決標金額 | 119,700 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國勝興實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 119,700 元 |
| 神磊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/22 決標公告 119,700 元