台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達複循環GT一~五號機蓄電池組容量試驗工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達複循環GT一~五號機蓄電池組容量試驗工作」已於 2020/11/04 決標,決標金額 900,900 元(約 90 萬),得標廠商為珩順電子有限公司。

決標結果
得標廠商珩順電子有限公司
決標金額900,900 元(約 90 萬)
決標日期2020/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/06
決標日期2020/11/04
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900330-S09170
預算金額
底價金額1,008,000 元
總決標金額900,900 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
珩順電子有限公司公司資料↗ 得標 900,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/06 公開招標公告
  2. 2020/10/23 無法決標公告
  3. 2020/10/26 公開招標公告
  4. 2020/11/06 決標公告 900,900 元