興四機控機設備大修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興四機控機設備大修工作」已於 2020/10/29 決標,決標金額 4,830,000 元(約 483 萬),得標廠商為金中聯有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/30 |
| 決標日期 | 2020/10/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410900320-S09163 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,861,500 元 |
| 總決標金額 | 4,830,000 元(約 483 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金中聯有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/29 公開招標公告
- 2020/10/20 無法決標公告
- 2020/10/20 公開招標公告
- 2020/10/30 決標公告 4,830,000 元