台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興複一、二、三、四機風門液壓系統及其附屬設備大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興複一、二、三、四機風門液壓系統及其附屬設備大修工作」已於 2020/09/29 決標,決標金額 5,654,250 元(約 565 萬),得標廠商為鈞融有限公司。

決標結果
得標廠商鈞融有限公司
決標金額5,654,250 元(約 565 萬)
決標日期2020/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/06
決標日期2020/09/29
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900266-S09127
預算金額
底價金額5,654,250 元
總決標金額5,654,250 元(約 565 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞融有限公司公司資料↗ 得標 5,654,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/25 公開招標公告
  2. 2020/09/21 無法決標公告
  3. 2020/09/21 公開招標公告
  4. 2020/10/06 決標公告 5,654,250 元