台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠鍋爐非破壞檢測年度及大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠鍋爐非破壞檢測年度及大修工作」已於 2020/09/24 決標,決標金額 8,151,150 元(約 815 萬),得標廠商為承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)。

決標結果
得標廠商承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)
決標金額8,151,150 元(約 815 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/30
決標日期2020/09/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900265-S09126
預算金額
底價金額8,463,000 元
總決標金額8,151,150 元(約 815 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承標工業有限公司 (nde-pro industrial co., ltd.)公司資料↗ 得標 8,151,150 元
大有檢驗工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/25 公開招標公告
  2. 2020/09/16 無法決標公告
  3. 2020/09/16 公開招標公告
  4. 2020/09/30 決標公告 8,151,150 元