台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠雜項電氣設備(含冷氣、消防、宿舍等)檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠雜項電氣設備(含冷氣、消防、宿舍等)檢修工作」已於 2020/09/16 決標,決標金額 7,224,000 元(約 722 萬),得標廠商為立崴工程有限公司。

決標結果
得標廠商立崴工程有限公司
決標金額7,224,000 元(約 722 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/22
決標日期2020/09/16
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900240-S09113
預算金額
底價金額7,224,000 元
總決標金額7,224,000 元(約 722 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立崴工程有限公司公司資料↗ 得標 7,224,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/13 公開招標公告
  2. 2020/09/04 無法決標公告
  3. 2020/09/04 公開招標公告
  4. 2020/09/22 決標公告 7,224,000 元