台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生水泵控制系統改善工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「生水泵控制系統改善工作」已於 2020/09/11 決標,決標金額 3,276,000 元(約 328 萬),得標廠商為鈺廷企業有限公司。

決標結果
得標廠商鈺廷企業有限公司
決標金額3,276,000 元(約 328 萬)
決標日期2020/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/15
決標日期2020/09/11
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900239-S09112
預算金額
底價金額3,276,000 元
總決標金額3,276,000 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺廷企業有限公司公司資料↗ 得標 3,276,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/13 公開招標公告
  2. 2020/09/01 無法決標公告
  3. 2020/09/01 公開招標公告
  4. 2020/09/15 決標公告 3,276,000 元