台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儀資一組控制機械設備年度維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「儀資一組控制機械設備年度維護工作」已於 2020/09/10 決標,決標金額 3,885,000 元(約 389 萬),得標廠商為金中聯有限公司。

決標結果
得標廠商金中聯有限公司
決標金額3,885,000 元(約 389 萬)
決標日期2020/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/14
決標日期2020/09/10
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900232-S09106
預算金額
底價金額3,937,500 元
總決標金額3,885,000 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金中聯有限公司公司資料↗ 得標 3,885,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/11 公開招標公告
  2. 2020/09/02 無法決標公告
  3. 2020/09/02 公開招標公告
  4. 2020/09/14 決標公告 3,885,000 元